Добрый день, дорогая Наталья!
 
Еще раз огромное спасибо Вам за Ваше пальто и аксессуары - они имели фантастический успех на всемирной выставке АRT CAPITAL в Гранд Пале в Париже! Каждый день меня расспрашивали - кто и где создал такое чудо!!! Я с радостью отвечала :)))
Спрашивали и зрители, и художники - восхищенные этой идеей и качеством ее воплощения. 
И я как счастливый обладатель Вашего уникального творения в восхищении качеством, легкостью и теплом Вашего пальто - кроме неимоверной красоты оно было "проверено в бою" - не единожды попав под дождь и шквалистый ветер (которые были частыми гостями в этом феврале в Париже). Не промокает, капли дождя скатываются с поверхности, и верхний слой мгновенно высыхает. А качество "репродуцирования" самой картины на поверхности ткани - неимоверно всех удивляет - ведь видны отчетливо и мазки кисти, и фактура красочного слоя :) И отстрочка по линиям архитектурных элементов, создающая "фактурную графику" на изделии - все великолепно!
Пересылаю Вам ссылку на фотографии - мы сделали серию фото в Гранд Пале и на улицах Парижа. Я буду публиковала эти фото так же на моей страничке в Facebook 
Фото Вы можете использовать по своему желанию, нужно только указать имя фотографа - Anna Shumanskaia @Anna Shumanskaia Photography
 
Еще огромное Вам спасибо!!!! Жаль, что Вы не слышали этих восторгов и не видели восхищенных глаз!
Рада нашему сотрудничеству! 
 
В нынешней непростой ситуации - от всего сердца Желаю Вам, Вашим родным и близким и  Вашему коллективу здоровья и энергии и оптимизма! Пусть все будут здоровы!!!!!!
С благодарностью и восхищением,
Алена Васильева