Дизайнер и основатель бренда "Душегрея" Наталья Душегрея посетила это прекрасное мероприятие ⤵

"22 мая в Москве прошёл светский вечер в рамках выставки и показа российских дизайнеров совместно с народными художественными промыслами «Культурный код. Наследие. Мода.», организованных АНО «Центром фестивально-выставочной деятельности, культурно-просветительских программ и кинематографических проектов «Свой путь» ».

Выставка была посвящена производствам, входящим в список ассоциации «Народные художественные промыслы России», мастерам, художникам и дизайнерам, которые проносят сквозь годы неповторимый и многогранный культурный код России, и призвана продемонстрировать актуальность народных художественных промыслов в современном российском обществе.

Также в рамках вечера всех гостей ждала презентация первого номера VOICE Shopping ( ex-Cosmopolitan Shopping). Этот выпуск — первый после ухода из страны международного бренда Cosmopolitan. Он носит название «Знай Наших», и посвящен народным промыслам, информацию о которых издание бережно собирало по всей стране на протяжении нескольких месяцев.

https://www.thevoicemag.ru/stars/news/25-05-2023/karina-nigay-katya-kabak-mariya-zayceva-i-drugie-na-prezentacii-pervogo-nomera-voice-shopping/